22 – 23 октября в психологическом центре VITALITY продолжится обучение по курсу
ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ ПО КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ
«Методики и техники резонансного консультирования» - 4 семинар
Особенность программы в том, что на каждом этапе обучения к ней могут присоединяться новые участники.
Тренинг-семинар Петрушина Сергея
«Любовь и другие человеческие отношения»
Для многих людей отношения – это мир хаоса и инфернальности. Хотя этот мир невидим, но в нем существуют свои законы и правила. Как важно тут правильно ориентироваться, чтобы не только выжить в этом мире, а быть успешным и счастливым. Цель тренинга – помочь перестать блуждать в хаосе, а наилучшим образом разобраться в многообразии человеческих отношений для повышения эффективности своей социальной и личной жизни.
Вам будет представлена современная методика улучшения отношений, которая замечательно себя зарекомендовала в жизненной практике многих людей. Авторская книга с одноименным названием уже выдержала 5 тиражей!
Программа дает возможность:
- научиться быстро и грамотно разрешать конфликты с близкими людьми;
- познакомится с эффекивными способами улучшения отношений;
- сделать переживания и отношения с любимыми более яркими и глубокими;
- узнать важные особенности мужской и женской психологии;
- раскрыть пространство Любви внутри себя и в окружающем мире;
- повысить свою успешность в частной жизни;
- психологам и лицам других «помогающих» профессий получить «инструмент», который позволит быстро и эффективно решать трудности в отношениях..
На тренинге будут исследованы следующие темы:
Брак, секс, любовь – тождество или различие?
Разбитая чашка. Что получается, когда смешивают отношения социальные, эмоциональные и сексуальные.Как «правильно» выяснять отношения.
Кто мы кому? Отношения в семье: Муж - Жена; Родитель – Ребенок; Старший - Младший.
Пять ступеней секса. Что мы знаем и не знаем о сексе.
Мужское в женщине и Женское в мужском. Пути внутренней гармонии;
Виды «любви». «Кнопочная» любовь, зависимость, влюбленность, привязанность, увлеченность, слияние и т. д.
Счастье моё или горе моё? Узнать свою концепцию Любви.
Здесь живет моя Любовь. Медитативное путешествие в пространство Любви.
Автор и ведущий: Петрушин Сергей - доктор психологических наук, доцент факультета психологии Казанского федерального университета, директор «Тренинг-Центра ИНО КФУ», психотерапевт, внесенный в единый реестр профессиональных психотерапевтов Европы. Является официальным преподавателем и супервизором практики международного класса Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Обладает способностью популярного изложения самых сложных вопросов консультирования и психотерапии. Автор книг «Секреты открытого общения», «Мастерская психологического консультирования», «Любовь и другие человеческие отношения», «Любовь и переговоры: искусство быть вместе», «Методика резонансного консультирования» и др. Участвовал в ряде художественных выставок.
Особенность программы в том, что на каждом этапе обучения к ней могут присоединяться новые участники.
Время работы: 22 – 23 октября 2011г, суббота (12.00 – 20.00) и воскресение (11.00 – 19.00).
Стоимость огбучения: 75 латов
Заявки и дополнительная информация по телефонам: 26068458 и 26996814 или на psy@vitality.lv
Вернуться к семинарам



